«СТЭН» преображает Киров

31 января 2011, 11:44 | СТЭН
Нельзя не заметить, что за последние годы внешний облик Кирова сильно изменился - город очень похорошел за счет новостроек. Эта тенденция особенно заметна на территории старых заводских микрорайонов, где стильные многоэтажные дома постепенно вытесняют с улиц ветхие «деревяшки». Одной из фирм, которые преображают Вятку, является строительная компания «СТЭН».
Новостройка на Чернышевского, 7
Новостройка на Чернышевского, 7

«СТЭН» - фирма небольшая, но мобильная и надежная. В течение 15-ти лет она ежегодно сдает в эксплуатацию по одному дому, строит быстро, качественно, концентрируя свои силы на конкретном объекте. Благодаря правильно выбранной стратегии - строительство комфортного жилья по фиксированной цене в оптимальные сроки и с индивидуальным подходом к каждому клиенту - фирма «СТЭН» заслужила у инвесторов репутацию надежного партнера, что позволило ей не останавливать строительство даже в то время, когда во всем мире бушевал финансовый кризис.

ООО фирма «СТЭН» идет в ногу со временем, постоянно движется вперед, реализует намеченные планы и с оптимизмом смотрит в будущее. Сейчас в компании работают высококвалифицированные специалисты: строители, финансисты, маркетологи, бухгалтеры и юристы. Каждый из них вкладывает свой огромный опыт в одно общее дело - строительство качественного жилья для кировчан.

Компания неизменно следует устоявшимся традициям - сохраняет высокое качество работ и продолжает использование новых стандартов в строительстве, а также всегда старается привнести в каждый дом свою «изюминку», отличающую это строение от всех других. Именно поэтому дома от «СТЭНа» всегда необычны, со своим фирменным почерком. Ряд объектов фирмы стал настоящим украшением исторической части Кирова - это жилые дома дома на Свободы, 96, Труда, 37-а, Степана Халтурина, 7 и Сурикова, 27. Кроме того, ей же построен уникальный жилой комплекс повышенной комфортности «Подкова» в районе Дворца Пионеров.

Сейчас фирма развивает новое направление - строительство жилья по доступным ценам в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой - районе ОЦМ. Стоимость квадратного метра жилья здесь выходит чуть ниже, чем на Юго-западе или в Центре, но темпы развития свидетельствуют о все более возрастающей инвестиционной привлекательности этой территории.

Так сейчас «СТЭН» строит несколько домов на улице Чернышевского. Это стильные многоэтажки с уютными квартирами индивидуальной планировки, благоустроенной дворовой территорией, детскими площадками и удобным паркингом. Так в это районе уже справили новоселье жители 9-ти этажного кирпичного дома по улице Чернышевского, 7, оборудованного высокоскоростными бесшумными лифтами. А в первом квартале 2011-го года заканчивается строительство 10-этажного жилого дома по Чернышевского, 24 с утепленным вентилируемым фасадом.

Сейчас из-за высокого спроса на квартиры таких планировок принято решение построить еще один похожий дом, который по проекту должен завершить собою единый архитектурный комплекс, ограниченный рамками квартала. Предлагаем инвесторам сделать правильный выбор и построить квартиру вместе с фирмой «СТЭН».

Теги: Стэн
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ