Двум больницам в Кирове добавили помещений

25 сентября 2015, 18:02 | Репортеръ
Кировской областной детской клинической больнице и городской больнице №9 депутаты Гордумы передали в безвозмезное пользование сегодня, 25 сентября, трансформаторную подстанцию и нежилое помещение.
Менделеева, 16т
Менделеева, 16т

Замначальника департамента муниципальной собственности, начальник отдела имущественных отношений Татьяна Поломских на заседании кировской городской Думы представила на рассмотрение депутатов вопрос о передаче в безвозмездное пользование здания на Менделеева, 16т Кировской областной детской клинической больнице. Это действующая трансформаторная подстанция, которую КОГБУЗ в дальнейшем переоборудует под аптеку медицинского учреждения.

Чистопруднеская/Мостовицкая, д. 3/6
Чистопруднеская/Мостовицкая, д. 3/6

Также в безвозмездное пользование предлагается передать нежилое помещение, расположенное по по адресу Чистопруднеская/Мостовицкая, д. 3/6. Из имеющихся там 420 квадратов городская больница №9 просит 15,6 для размещения там аптеки. В итоге депутаты решили отдать 157 кв. м. в безвозмездное пользование детскому клиническому консультативно-диагностическому центру, 15,6 квадратов - горбольнице.

Комментарии (1)
Гость_Гость | 25 сентября 2015, 21:54 #
Да, аптеки только в Чистых Прудах и не хватает, если аптеки есть на Мостовицкой 4, на Мостовицкой 4/1, на Мостовицкой 5, ну просто неприлично не иметь своей аптеки на Мостовицкой 6. Продумайте еще вариант на Мостовицкой 3, а то они без аптеки останутся. В горбольнице №9 очень сообразительное руководство.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ