«ЛенСтрой» о названии нового ТЦ: «Крым» вызывает положительные ассоциации

7 октября 2015, 17:09 | Репортеръ
Директор по развитию компании «ЛенСтрой» Дмитрий Фукс рассказал, как выбирали название для нового торгового центра напротив Филармонии по ул Ленина, 103а.
«ЛенСтрой» о названии нового ТЦ: «Крым» вызывает положительные ассоциации

По словам Дмитрия Фукса, над выбором названия компания работала с несколькими группами консультантов, в том числе маркетологами, социологами и психологами. Всего было предложено более 50 различный названий торгового центра. «Главной целью для нас было пробудить у потенциальных клиентов как можно больше положительных эмоций, - пояснил Фукс. - Исследования показали, что слово «Крым» вызывает сегодня позитивные ассоциации у более чем 89% кировчан. Для многих из нас Крым - это воспоминания о прекрасном отдыхе, это море, солнце, изумительная природа». К тому же Крым неразрывно связан с историей нашей страны.

«Сегодня потребитель уже не бросается сходу на непонятные многим англоязычные слова, которых очень много в наименованиях кировских предприятий торговли», - добавил Дмитрий Фукс. Он уверен, от посещения «Крыма» у кировчан останутся только самые приятные впечатления. Также в новом торговом центре будут продаваться крымские товары.

Торжественное открытие нового торгового центра пройдет 31 октября 2015 года в 13-00. В «Крыме» будут находится сеть закусочных-бутербродных «Данар», магазин сумок «Бали» сеть парфюмерии и косметики «Эдем», сеть компьютерных магазинов DNS и другие

Комментарии (13)К последнему
Гость_Кировчанин | 7 октября 2015, 23:30 #
Такая наивность..Да вы его хоть Сахар назовите ,от этого никому слаще не будет..В стране как и во всём мире кризис перепроизводства ,товаров разных навалом ,а денег у народа нет -всё у банкстеров -ростовщиков...А вешать на шею долговое ярмо находится всё меньше и меньше желающих-реального пр-ва -минимум ,как и зарплат...Большинство работает за питание и ЖКХ,особо "везучие" плюсом ещё и за ипотеку...Да и площадей разных торговых центров в городе явный переизбыток...-кругом одни вывески о сдаче..
Гость_ГОсть | 8 октября 2015, 09:47 #
Живем в ,,,опе, зато КРЫМНАШ.
Гость_к | 8 октября 2015, 10:08 #
ну и куда катимся кругом торговля а кто производить будет? китайская дребедень надо своё производство налаживать строить садики итд а не торговые центры куда не плюнь везде они а дети зимбабве голодают
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ