Новое здание налоговой в Кирове возводят по графику: построены 7 этажей

10 июня 2016, 16:33 | Репортеръ
Руководитель Управления ФНС России по Кировской области Светлана Чарушина и ее заместитель Александр Анисимов проверили строительство нового здания налоговой.

Как сообщает пресс-служба УФНС по Кировской области, представитель подрядчика, руководитель проекта компании «Стройинвест» В. Пивоваров рассказал о ходе работ. Уже построены 7 этажей здания, выполнено остекление оконных проемов, частично установлены внутренние перегородки. Сейчас идет монтаж навесного фасада, электропроводки, затем будут проведены внутренние и наружные инженерные системы. В целом работы проходят в соответствии с графиком.

Светлана Чарушина указала на необходимость установить наружные коммуникации до наступления холодов, чтобы вести внутренние отделочные работы в здании, подключенном к отоплению.

Напомним, новое здание налоговой строится по адресу ул. Комсомольская, 1. Застройщиком является санкт-петербургская компания «Стройинвест». Общая площадь семиэтажного здания составит 12 тыс. кв. м. Также на цокольном этаже будет находиться автостоянка общей площадью 318,2 кв. м. Строительство планируется закончить к 31 августа 2017 года.

Комментарии (3)
Гость_Страна Чудес | 16 июня 2016, 23:09 #
Вообще непонятно для чего нужно, в небольшом провинциальном городке с "убитой" экономикой , такое огромное-в 7 этажей, здание налоговой ,весь функционал которой ,легко заменить одной компьютерной программой!?
Гость_Инфузория | 17 июня 2016, 06:59 #
У нас в Кирове бюджет во многом верстается в расчете на штрафы, а не на налоги. Для того опричниц и садят в таком количестве - чтоб крысятничали.
Гость_Странник | 19 июня 2016, 20:13 #
Для штрафной экономики - здание "САМОЕ ТО", для реальной экономики - первые пару этажей превратить в информационный центр, подвал в гараж, верхний этаж в огромную едальню, предпоследний этаж - вычислительный центр, Оставшегося этажа хватит для мытарей, причем начальника с замами посадить в общий зал - пусть приглядывает за аппаратом)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ