В Кирове стоматологическая поликлиника получит здание в собственность

22 сентября 2016, 16:12 | Репортеръ
Сегодня, 22 сентября 2016 года, в ходе заседания постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям гордумы депутаты обсудили вопрос о передаче здания стоматологической поликлиники по улице Попова 24а в собственность Кировской области.
Фото с сайта: nikhospital.ru
Фото с сайта: nikhospital.ru

«Инициатором передачи стало региональное Правительство , обратившееся в муниципалитет с соответствующей просьбой, - сообщили в пресс-службе кировской мэрии. - В августе 2016 года вопрос о передаче помещения поликлиники из муниципальной в региональную собственность обсуждался на совещании, в работе которого приняли участие первые лица города».

Администрации города Кирова была выдана рекомендация - передать помещения стоматологической поликлиники в областную собственность в срок до 1 января 2018. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в среду, 28 сентября, на гордуме.

Напомним, что 19 сентября 2016 года министром здравоохранения Кировской области был назначен Андрей Черняев, который ранее возглавлял клинико-диагностический центр.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (1)
Гость_Слышал звон... | 23 сентября 2016, 09:33 #
Поликлиника как учреждение не является субъектом права собственности.Речь идет о передаче объекта в собственность Кировской области,на поликлинике данный факт никак не отразится!Писатели,блин...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ