Предпринимателям показали свободные муниципальные помещения

3 октября 2016, 12:26 | Репортеръ
В администрации Кирова прошел День открытых дверей для потенциальных покупателей и арендаторов муниципальной недвижимости.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в условиях непростой экономической ситуации спрос на недвижимость упал. Поэтому специалисты департамента муниципальной собственности ищут новые формы работы для эффективного взаимодействия с предпринимателями. Одной из таких форм стало проведение Дней открытых дверей. Специалисты рассказывают потенциальным арендаторам и покупателям об имеющихся объектах недвижимости, об организации и проведении аукционов, процессе подачи заявок.

И.о. начальника департамента Татьяна Поломских считает Дни открытых дверей успешным и полезным мероприятием. «После каждого из них мы наблюдаем всплеск интереса к предлагаемым нами помещениям, - подчеркнула Татьяна Анатольевна. - Более того - заинтересованные в покупке или аренде тех или иных помещений предприниматели подходят к нам сразу по окончании Дней открытых дверей. Нам крайне важна ответная реакция от участников встреч - мы хотим узнать от них напрямую какая форма взаимодействия для них наиболее приемлема, какие пожелания и предложения по совместной работе у них есть».

Со списком объектов, выставленных на торги, можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Муниципальная собственность».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ