В Кирове изменят программу приватизации для привлечения инвестиций

21 октября 2016, 13:09 | Репортеръ
На постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям Кировской гордумы депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в программу приватизации.
В Кирове изменят программу приватизации для привлечения инвестиций

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, изменения связаны с дополнением перечня объектов, предлагаемых к приватизации в 2017 году. Изменения необходимы для рационального пополнения доходной части бюджета Кирова в следующем году.

В связи с наличием покупательского интереса специалисты департамента муниципальной собственности предлагают включить в программу приватизации некоторые объекты муниципальной недвижимости. В частности, это нежилые помещения в слободе Лянгасы, 2 в Нововятском районе; Октябрьский проспект/ул. Воровского, дом 139/46.

Также в документ включат муниципальные унитарные предприятия, подлежащие приватизации.

В программе приватизации муниципального имущества находятся более 100 объектов. В первом полугодии 2016 года от продажи имущества бюджет Кирова получил 68 млн 272 тыс. рублей и 2 млн 245 тыс. рублей от продажи земельных участков.

Комментарии (1)
Гость_митя | 22 октября 2016, 20:46 #
как сказал один журналист,а теперь ведущий на 1 канале,"объясните мне,как простой русской бабе",как эти люди хотят разбогатеть,продавая то,что осталось и не умея и не желая что-то депать,расширять,создавать,производить? прос..ут остатки и все,а дальше?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ