Стадион «Локомотив» на Комсомольской продают на «Авито» за 5,3 млн рублей

21 декабря 2016, 10:37 | Репортеръ
ОАО «РЖД» выставило на «Авито» объявление о продаже стадиона «Локомотив».
Стадион «Локомотив» на Комсомольской продают на «Авито» за 5,3 млн рублей

«Стадион «Локомотив»: танцевальная площадка, здание при стадионе, дренаж, футбольное поле, дорожка легкоатлетическая беговая, прожекторные мачты - 4 шт. с земельным участком площадью 32 552 кв.м.», - написано в объявлении.

За это все продавец просит 5,3 млн рублей.

Добавим, что ОАО «РЖД» является крупнейшим собственником имущества на территории Российской Федерации. А стадион «Локомотив» в Кирове считается крупным спортсооружением, который не раз использовали для проведения праздников.

Комментарии (7)К последнему
Гость_спортсмен | 21 декабря 2016, 11:11 #
Один из самых уютных и ухоженных стадионов города. Был. Сначала угробили футбольную команду, потом в неизвестном направлении исчезли трибуны на мини-футбольном поле, было еще несколько интересных с правовой точки зрения событий... Думаю, при должном старании компетентные органы смогут нарыть массу любопытной информации))
Гость_USSR | 21 декабря 2016, 14:38 #
Жалко стадион. Довели до ручки и избавились(WALTER STOP
Гость_СССР | 25 декабря 2016, 22:48 #
Такие, социально значимые и важные объекты города ,как спортивные стадионы должны находится в собственности государства и финансироваться за его счёт .Но либералам -олигархам у руля , массовый спорт и здоровый народ не нужен ,их интересуют только распродажи природных ресурсов по заграницам. И это -ПОЗОР!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ