Выбираем дом по соседям в экопарке «Васильки»

21 февраля 2017, 11:56 | Репортеръ
Дом — это не просо стены, это еще и новые соседи. Жить в доме, где твои соседи — хорошие друзья намного приятнее. Вот почему мы решили узнать, какие люди станут соседями в домах АТЭКС.
Выбираем дом по соседям в экопарке «Васильки»

В компании «АТЭКС» уверены - соседи могут быть друзьями! С которыми равно хорошо обсуждать и важные вопросы управления домом на собрания жильцов, и просто обсудить последние события на крыльце у дома.

Знакомьтесь: семья Воловицких. Ян и Мария приобрели квартиру в экопарке «Васильки» по ул.Севастопольская 12. Экопарк «Васильки» - это настоящая природа с лесом и чистым свежим воздухом, одновременно с развитой инфраструктурой и наличием всех современных удобств. И всего в 15 минутах от центра Кирова и буквально в 5 минутах от Дендропарка - любимой многими зоны для семейного отдыха.  Все дома здесь трехэтажные.

Дом был сдан в сентябре 2016 года и многие жильцы уже отметили новоселье!

В доме 135 квартир площадью от 34 до 78 кв.м. Фундамент железобетонный, фасад керамический кирпич, лоджии остекленные с частичным утеплением, панорамные окна, высота потолков 2,7 м. В каждой квартире индивидуальный газовый котел.

У дома есть своя современная детская площадка, тротуары, пешеходные дорожки. Зоны отдыха оборудованы скамейками, клумбами и урнами. Также для жителей экопарка на территории построен большой Торговый центр, который готовится к открытию.

Посмотреть планировки можно здесь. Задать все вопросы и забронировать квартиру можно по телефону отдела продаж (8332) 755-126
8 800 250 20 47 - звонок по России бесплатный

Отдел продаж:
Киров, ул. Сурикова, 14 а, тел. (8332) 755-126. 
8 800 250 20 47 - звонок бесплатный
www.atekskirov.ru

* Предложение ограничено и не является публичной офертой, действует при 100% оплате или ипотеке, подробности по тел.: 755-126. ООО «АТЭКС». Проектная декларация и разрешение на ввод и строительство на www.atekskirov.ru. Акции не суммируются.

Комментарии (2)
Гость_22 | 21 февраля 2017, 16:05 #
Ага, щщас! Вон по теленовостям показывают, что из этих васильков уже туеву хучу времени мусор не вывозят. С потеплением ждите "ароматы".
Гость_Честно говоря | 21 февраля 2017, 16:28 #
район в жопном месте, выезжать оттуда долго, особенно по утру, когда весь Нововятск и Радужный устремляются в центр по этой дороге. Дома налеплены бездарно, на огромной территории не нашлось иного места для детских и спортивных площадок, кроме как впритык к домам. Скорее всего, эти счастливые квартиры и остались в продаже.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ