В 2018 году в Кирове откроют гипермаркет «Макси»

15 сентября 2017, 11:31 | Репортеръ
«Макси Девелопмент» планирует построить новый торговый центр в Кирове по ул. Московской, 102.
В 2018 году в Кирове откроют гипермаркет «Макси»

Компания опубликовала на своем сайте ряд тендеров. «Макси Деволопмент» ищет разнорабочих, подрядчиков для монтажа временного оборудования и водоснабжения, выноса сетей связи, демонтажа сооружений на площадке, геодезического обслуживания, поставки штаба и проектирования светофора. Компания хочет добавить третью полосу при повороте с ул. Московской на ул. Романа Ердякова при движении из центра. Въезд-выезд на территорию гипермаркета планируют организовать с перекрестка. Также будет выезд у автомойки и проезд с ул. Солнечной со стороны «Планеты».

Гипермаркет будет одноэтажным, еще площадь составит 13,5 тыс. кв.м. Рядом разместится парковка 420 машиномест. Арендуемая площадь составит 10769 кв.м.

В торговом центре появится продовольственный гипермаркет «Макси», супермаркет цифровой техники и электроники, супермаркет парфюмерии, магазины обуви и одежды, магазины кожгалантереи, белья, подарков и сувениров, операторы сотовой связи, зоотовары, аптека, оптика, канцтовары, магазины ювелирных украшений, а так же операторы услуг по ремонту одежды обуви и изготовлению ключей. Войти с ТЦ покупатели смогут как со стороны парковки, так и со стороны остановки общественного транспорта.

Открытие запланировано на 3 квартал 2018 года.

Напомним, компания также строит еще один торговый центр на ул. Луганской, 53. ТРЦ планируют открыть в 2019 году. В ТРЦ «Макси» будет два этажа, на которых разместятся 130 магазинов. Также в торговом центре будут находиться многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, детский развивающий центр, фитнес и SPA-центры, рестораны, кафе, фуд-корт. Для посетителей на наземной парковке предусмотрено 2 тыс. 600 мест.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ