Бывшее кафе «Ветеран» продают за 36 млн рублей

9 ноября 2017, 11:58 | Репортеръ
Помещение бывшего кафе «Ветеран» на ул. Карла Маркса, 52 выставили на продажу.
Бывшее кафе «Ветеран» продают за 36 млн рублей

Владелец «Ветерана» отмечает, что на продажу выставлено помещение свободного назначения площадью 670 кв.м с высотой помещения 3,3 м, в том числе помещение 1 этажа площадью 490 кв.м и помещение цокольного этажа в 180 кв.м. В составе помещения есть гараж в 54 кв.м и парковка со стороны Карла Маркса и со стороны двора.

Продавец отмечает, что в помещении большие, практически витражные окна. Рядом находится офис МФЦ. В нежилом помещении можно разместить магазин, банк, салон, клинику, офисы, предприятие общепита и любое прочее назначение, отмечает продавец.

Владелец помещения оценил его в 36 млн рублей, уточняется, что бывшее кафе можно купить и в ипотеку

Комментарии (1)
Гость_Билли -Берда | 9 ноября 2017, 14:05 #
Возможно, хитрая информационная война. "Владелец" и не собирается ничего продавать. Просто объявил, и ньюслер, соучаствуя, донес всем. Н ну а зачем порталу объявлять о продаже? мало что ли продается всяких более значимых объектов? Смысл простой. Центральный рынок хотят продать за 500 млн. Поднялся шум. Там земли 10 гектаров, не считая построек, которые хотят сносить, поэтому считают по земле. Цена кв. м. у ветерана сопоставима с ценой кв. м. земли у рынка. Для заряженных оценщиков нужна "рыночная" цена. Ну и подговорили владельца кафе. Таких фиктивных "продаж" еще будет много. Надо понимать ВВК, чтобы признать, что эта схема перспективна для него (с его точки зрения).
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ