Депутат гордумы добился передачи помещения спортивной секции

20 ноября 2017, 17:23 | Репортеръ
Сегодня, 20 ноября 2017 года, на заседании комиссии по имуществу и земельным отношениям депутаты Кировской гордумы единогласно поддержали предложение о передаче помещения на ул. 60-летия Комсомола спортсменам.
Депутат гордумы добился передачи помещения спортивной секции
Фото: Андрей Котельников

Депутат гордумы Юрий Шлемензон рассказал порталу Newsler.ru, что еще во время избирательной кампании ему поступило много обращений о недостаточном количестве спортивных секций в 14 округе. «Во время одной из встреч ко мне подошла инициативная группа, представляющая Федерацию смешанного боевого единоборства (ММА). Они попросили меня посодействовать в предоставлении помещения по ул. 60-летия Комсомола, 19-а», - пояснил депутат.

Юрий Львович согласовал в администрации Кирова вопрос о передаче помещения Федерации в безвозмездное пользование и процесс стал продвигаться. Однако внезапно возник вопрос по приватизации помещения по инициативе какого-то предпринимателя. Глава Кирова Елена Ковалева высказалась в пользу появления спортивной секции в микрорайоне.

Сегодня на заседании комиссии по имуществу и земельным отношениям Юрий Шлемензон поднял вопрос о передаче помещения под спортивную секцию. Присутствующие депутаты гордумы и Елена Ковалева единодушно поддержали это предложение. Таким образом, помещение по ул. 60-летия Комсомола, 19-а было снято с плана приватизации на 2017 год и последующие года. На заседании гордумы депутаты должны утвердить это решение. «Теперь будет оформляться передача помещения в безвозмездное пользование Федерации. Мы добились, чтобы в микрорайоне появилась еще одна спортивная секция», - подчеркнул Юрий Шлемензон.

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (3)
Гость_амт | 20 ноября 2017, 19:34 #
Эх, Юрий Львович, вы стали слишком предсказуемы. Уже до того предсказуемы, что людям стали неинтересны как личность. Для кого эта шняга? Для быдла? Может на пенсию? Привет вашему соседу Рудковскому
Гость_60 лет ВЛКСМ | 20 ноября 2017, 22:37 #
Такого дома не существует. Есть 19, далее 21. 19-а отсутствует.
Гость_kbrf | 21 ноября 2017, 13:00 #
а с жителями посоветоваться не судьба? Кто это обратился, кому не хватает секций? секции есть в 9 школе, напротив школы в пристрое к дому 219, в доме 225 несколько спортивных залов. А магазин тут был очень удобно расположен. Сейчас надо будет из-за пакета молока переться в глобус. Молодец какой.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ