Обманутый дольщик в Кирове считает, что ему позвонил Путин

24 ноября 2017, 15:54 | Репортеръ
Вчера кировчане пообещали не голосовать на выборах президента РФ. Сегодня в группе обманутых дольщиков Кирова появилось сообщение, что одному из них позвонил Владимир Путин.
Обманутый дольщик в Кирове считает, что ему позвонил Путин

«Нас услышали! Путин позвонил!!!» - написали сегодня в группе обманутых дольщиков Кирова. Свое обращение в приемную президента они подали 20 ноября: якобы состоявшийся звонок они считают реакцией на ту массовую акцию.

В соцсети указано, что Владимир Путин позвонил «одному из дольщиков, который наравне со всеми борется за право на жилье». Свое имя кировчанин называть отказался «во избежании давления со стороны местных властей», но разговор привел: «Вы прислали мне обращение, там подписи Ваших друзей по несчастью, я его читал. Я разделяю вашу озабоченность и думаю, что проблемы подобного рода не должны решаться кулуарно. Я знаю, что вас много, я знаю реальную статистику по количеству пострадавших граждан долевого строительства в Кировской области. В ближайшее время мои люди займутся этим вопросом».

Правда, подтвердить факт звонка никто не может: представитель инициативной группы дольщиков пояснила нам, что «информатор просил остаться анонимным и доказательств не предоставил». Уверенности в том, правда это или лишь принятие желаемого за действительное, у них также нет.   

Напомним, вчера дольщики анонсировали пикет, который пройдет с 11 до 13 часов 25 ноября у здания кировской мэрии. На этот раз главный лозунг касается выборов-2018: «Нет помощи обманутым дольщикам - нет голоса на выборах президента в 2018 году!».

Читайте по теме Обманутые дольщики
Более 300 обманутых дольщиков пока не получили выплаты
Дольщикам слободы Новое Сергеево выплатят компенсацию
Дольщики долгостроя на улице Пугачева в Кирове начали получать компенсации
Комментарии (6)К последнему
Гость_Гость | 24 ноября 2017, 16:14 #
Сначала они говорили, что не будут голосовать на выборах, а потом им звонит Путин. Наверно уговаривал голосовать за него
Гость_ Вася | 24 ноября 2017, 17:14 #
Вован и Лексус шлют пламенный привет царской ссылке- Вятке и её обитателям ...
Гость_Васятка | 24 ноября 2017, 17:26 #
Юморист, однако, этот обманутый дольщик. Скоро к нему придут "люди ВВП" и разрулят все его проблемы. Главное, чаще писать Путину и он позвонит каждому.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ