Обманутые дольщики напомнят властям о себе

8 декабря 2017, 21:31 | Репортеръ
Выйти на улицы Кирова обманутые дольщики планируют в День Конституции РФ -12 декабря.
Обманутые дольщики напомнят властям о себе

Обманутые дольщики Кирова собираются протестовать в День Конституции РФ - 12 декабря. О том, что обманутые дольщики выйдут на улицы города сообщается в паблике «Обманутые дольщики города Кирова». Сообщается, что в Кирове, как и в целом по стране, обманутые дольщики стали в этом году точкой социального напряжения. На сегодняшний день без квартир остались тысячи семей и это число может вырасти.

Планируемые протесты будут проходить под лозунгом «Нет помощи обманутым дольщикам - нет голоса на выборах президента РФ в 2018 году». «Во все регионы приходит разнарядка о повышении позитивных эмоций населения! Поднять наши позитивные эмоции должно правительство города и все подвластные ему структуры. У нас до сих пор ничего не строится! Нет, они конечно пытаются создавать показуху действий, но мы уже этот кукольный театр выучили», - говорится в сообщении.

Напомним, 06 декабря 2017 года, обманутые дольщики дома по 1-му Гороховскому переулку, 21 припарковали на Октябрьском проспекте автомобиль с баннером. Кировчане решили привлечь внимание правительства области и губернатора с помощью машины с баннером. «АО «КРИК», созданный правительством, присвоил деньги дольщиков 1-го Гороховского переулка, 21. Верни деньги! Нам негде жить! - гласит надпись на баннере. - Кировчане» Учрежденный правительством области АО «КРИК» присвоил деньги дольщиков, а правительство бездействует. Правильно ли мы проголосовали?!»

Читайте по теме Обманутые дольщики
Более 300 обманутых дольщиков пока не получили выплаты
Дольщикам слободы Новое Сергеево выплатят компенсацию
Дольщики долгостроя на улице Пугачева в Кирове начали получать компенсации
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ