Горадминистрация закупит 12 квартир по решениям суда

24 января 2018, 11:37 | Репортеръ
Информация о покупке администрацией города Кирова квартир размещена на сайте Госзакупок.
Горадминистрация закупит 12 квартир по решениям суда

На официальном сайте Госзакупок от администрации города Кирова размещена информация о покупке 12 квартир. Общая стоимость госконтракта составляет более 22 млн рублей. В документах к аукциону сообщается, что жилые помещения приобретаются для граждан, которым жилье предоставляется для исполнения решений районных судов города.

Самый дорогой лот в этом госзаказе стоит 2 млн 359 тыс. рублей: за отдельную квартиру, не менее трех комнат, площадь которой должна составлять 68 кв.м. и выше. Самый дешевый лот обойдется в 1 млн 34 тыс. рублей за однокомнатную квартиру площадью не менее 29,9 кв. метров. Заказчиком аукциона является Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Кирова.

Имеются и общие требования к квартирам. Все жилые помещения должны находиться в черте города, но не в микрорайонах Лянгасово и Победилово. Дома, в которых располагаются квартиры могут быть кирпичными или панельными, но не ранее 1995 года постройки. В квартирах должно быть полное благоустройство.

Заявки на аукцион можно подавать до середины февраля. Проведение же аукциона запланировано на 19 февраля 2018 года. Также сообщается, что преимущества на торгах будут для малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ