В «Детский космический центр» вложат еще 7,7 млн

2 мая 2017, 15:30 | Репортеръ
На сайте госзакупок объявлен аукцион на электроснабжение и аварийное освещение в «Детском космическом центре».
В «Детский космический центр» вложат еще 7,7 млн

КОГКУ «Управление капитального строительства» в конце апреля объявило электронный аукцион на электроснабжение и аварийное освещение «Детского космического центра» в Кирове.

В течение 90 дней с момента подписания контракта подрядчик обязан будет выполнить монтаж светильников, прокладку труб для защиты проводов и установку выключателей. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 16 мая, максимальная цена контракта - 7 млн 732 тыс. 353 рубля.

Установленный гарантийный срок - 5 лет на весь объём работ со дня подписания акта сдачи-приемки.

Напомним, в самом конце декабря 2016 года было заявлено, что на отделку детского космического центра в Кирове потратят еще 18 млн рублей. Эти деньги планировали потратить на дизайн-проект шести помещений.

На 17 млн 920 тыс. 950 рублей подрядчик должен был отделать стены, пол, потолки, установить декоративное освещение в вестибюлю, экспозиционных залах на 2 и 3 этажах, конференц-зале, фойе, выставочном зале. В вестибюле обещали световое панно «Постеры Галактики» и элемент «Земля». На керамогранитном полу - Луну и Марс. На втором этаже можно будет увидеть изображение Гагарина, космического станции корабля «Салют», космической станции «Мир», «МКС». На потолке третьего этажа разместятся звезды туманности, облака газа и Луны.

Контракт с суммой в 17 млн рублей в итоге выиграло ООО «РегионСантехМонтаж».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ