Новое здание налоговой в Кирове достроят в августе

15 июня 2017, 15:29 | Репортеръ
Замруководителя УФНС по Кировской области Юлия Сенникова в сопровождении представителей областной и городской налоговой службы побывала в строящемся здании налоговой инспекции.

Как сообщает пресс-служба Управления, в настоящее время в новом здании налоговой завершаются отделочные работы и наладка инженерных систем, монтируется оборудование, идет благоустройство территории.

Здание должны сдать в эксплуатацию в конце августа 2017 года. В 7-этажное здание переедут сотрудники городской налоговой инспекции, разбросанной по пяти офисам.

Юлия Сенникова прошла по этажам здания, осмотрела кабинеты сотрудников и операционные залы, в которых уже появились элементы фирменного стиля Федеральной налоговой службы. Она отметила: задача сегодняшнего дня - сделать все, чтобы пуск здания в эксплуатацию состоялся в намеченные сроки.

Добавим, что на открытие нового здания налоговой в Киров приедет руководитель Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин. Глава налоговой службы также проведет совещание с руководителями УФНС из ПФО и представителями бизнеса.

Комментарии (3)
Гость_Кировчанин | 15 июня 2017, 16:08 #
еще бы отремонтировали дороги по Азина и К.Либкнехта, когда строили здание ездили машины с цементом с песком, одни ямы
Гость_Заплати налоги | 16 июня 2017, 18:13 #
Построй налоговой новый теремок
Гость_аким | 22 июня 2017, 08:22 #
Лучше бы это была больничка
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ