ТЦ «Баско» станет цветным

19 февраля 2018, 21:18 | Репортеръ
Уже к лету здание кировского торгового центра окрасят во все цвета радуги.

Проект реконструкции торгового центра «Баско» разработал кировский архитектор Константин Павлов, сообщают местные СМИ. Со слов автора проекта, концепция цветового решения родилась от названия ТЦ. «Баско» по-вятски означает красиво, ярко, броско. Именно таким мы и решили сделать здание торгового центра», - рассказал Павлов.

Владельцы торгового центра планируют в ближайшее время приступить к реконструкции. Причем, здание будет преображено не только внешне, но и внутренне. Проект реконструкции был одобрен градостроительным советом Кирова. Работы планируют завершить в течение трех месяцев.

Отметим, что этот проект победил на Всероссийском конкурсе «Лучший девелоперский проект на российском рынке недвижимости FIABCI-Россия». Впрочем, для дизайна Вятки это отнюдь не что-то новое. Еще несколько лет назад новый логотип Newsler.ru открыл тренд «piastrelle colorate» (или цветные плитки). 

Читайте по теме Больно Баско
Врач сравнил раскраску «Баско» с мозгом шизофреника
В Кирове утвердили радужный фасад ТЦ «Баско»
Градсовет во второй раз обсудит цвета «Баско»
Комментарии (3)
Гость_Николай | 19 февраля 2018, 22:02 #
Ньюслер начали цитировать уже и в архитектуре Кирова!!!??? ну, а что не так?))))))
Гость_Хахашечка | 20 февраля 2018, 10:08 #
У ФАС- ФАС, ФАС на Баско.
Гость_Хахашечка | 23 февраля 2018, 00:07 #
Сегодня, как сообщает нам bramm.ru, состоялoся второе заседание Градостроительного совета в этом году: решался вопрос по Фасаду ТЦ "Баско" (ранее, как сообщает bramm.ru, было принято решение "за кружечкой чая" увековечить данное здание в цвета "Радуги" (а по версии newsler.ru, нагло нарушив их афторское право, решили размазать их логотип по ТЦ) и собственник на радости закупил уже материалы ( по информации bramm.ru). Но получилось так, что Илья Шульгин, был очень не доволен : вероятно, потому, что УФАС начало проверку по нарушению афторских прав Newsler.ru. Итог: проект по фасаду ТЦ "Баско" отправлен на доработку. https://t.me/YaroslavMikhaylov/191
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ