Мебель Liveco от Кировского ССК получила международное признание

14 марта 2018, 13:56
С 06 по 09 марта в г. Познань (Польша) прошла национальная мебельная выставка MEBLE POLSKA-2018, являющейся крупнейшей в мире и самой комплексной презентацией предложений мебельной промышленности. Ежегодно выставку посещают оптовые дистрибьюторы мебели из более 50 стран мира, а также признанные авторитеты мебельной индустрии и дизайна интерьеров.

Мебельная фабрика Liveco, входящая в состав холдинга АО «Кировский ССК», приняла участие в данной выставке, а представленные образцы мебели пользовались особым вниманием: многочисленные презентации и консультации, высокие оценки экспертов и частных лиц. Но самым важным итогом участия в выставке можно считать предварительные договоренности по поставке мебели, как серийной, так и по индивидуальным проектам, в Литву, Польшу, Белоруссию и другие страны Восточной Европы.

Отметим, что мебель марки Liveco уже оценили покупатели квартир «Всё включено» от Кировского ССК. Как многие отмечают, главными достоинствами мебели является функциональность и европейский дизайн. 

Еще больше информации на kirovssk.ru. Эксклюзив в ВК - vk.com/kirov_ssk.

Теги: ССК
Читайте по теме Кировский ССК
Ипотека с Господдержкой от 4,7%
Президент АО «Кировский ССК» поздравил кировчан с Днем Победы
Возрождение традиции лыжных гонок в Радужном!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ