Как найти выгодное предложение на квартиру в новостройке?

22 мая 2018, 17:41 | Репортеръ
24 – 25 мая 2018 года Сбербанк проводит ярмарку недвижимости «PRO ДомКлик».
Как найти выгодное предложение на квартиру в новостройке?

Каждый гость ярмарки сможет получить исчерпывающие консультации по новостройкам. Безусловно, это будет не просто ярмарка предложений, это будет праздник недвижимости с подарками и выгодными предложениями.

Так, АО «Кировский ССК» представит на ярмарке самые популярные жилые комплексы как массового сегмента, так и дома повышенной комфортности и премиум-уровня. Каждый гость сможет не просто выбрать квартиру своей мечты, но также получит в подарок сертификат на квадратный метр при покупке квартиры!

Весна – отличное время купить новую квартиру. А ярмарка недвижимости «PRO ДомКлик» - отличная возможность купить квартиру от Кировского ССК с выгодой!

Ждём всех на стенде Кировского ССК по адресу г. Киров, ул. Дерендяева, 25, 1 этаж, 24-25 мая с 12:00 до 19:00.

Сайт - kirovssk.ru
Вконтакте - vk.com/kirov_ssk

Справка
*Застройщик – АО «Кировский ССК», ООО «СК Салютстрой». Проектные декларации на сайте kirovssk.ru АО «Кировский ССК» - это крупный промышленно-строительный концерн со множеством хозяйствующих субъектов. Компания ведет строительство и продажу собственной жилой и коммерческой недвижимости. Возведение зданий осуществляется из строительных материалов собственного производства - это железобетонные изделия для домостроения, кирпич, стеновой камень. Благоустройство прилегающих к зданиям территорий производится также изделиями собственного производства - это брусчатка, тротуарная плитка, поребрик, дорожный бордюр. АО «Кировский ССК» известен также как надежный поставщик качественных строительных материалов для всех видов строительства от индивидуального частного до сложного промышленного. География поставок строительного комбината охватывает районы Крайнего Севера, Сибирь, Ямал, Урал, Архангельскую, Вологодскую, Томскую, Ярославскую, Пермскую, Нижегородскую области, а также республики Коми и Дагестан, Москву, Санкт-Петербург и другие регионы России.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ