Незаконный дом за Трифоновым монастырем не принадлежит Сергею Киселеву

29 мая 2018, 12:47 | Репортеръ
На судебном заседании, прошедшем по вопросу строительства дома по ул. Водопроводной, 4, выяснилось, что директор холдинга «Движение» Сергей Киселев не имеет к нему отношения.
Незаконный дом за Трифоновым монастырем не принадлежит Сергею Киселеву

Сегодня, 29 мая, в Первомайском суде города Кирова прошло очередное судебное заседание по вопросу строительства жилого дома по ул. Водопроводной, 4. Ранее сообщалось, что дом строит кировский бизнесмен, директор холдинга «Движение» Сергей Киселев. Однако сегодня выяснилось, что Киселев не имеет отношение к этому дому: он попросил суд приобщить к делу документы, в которых указано, что владельцем земельного участка и дома является некий Сергей Запольских. Также Киселев через своего представителя передал, что просит рассматривать дело без его участия.

Представитель Киселева Роман Турланов отметил, что речь идет о доме 1912 года постройки, который ранее находился на месте строящегося. Кроме того, Турланов отметил, что ведется не строительство, а капитальный ремонт дома. Если же суд примет решение о сносе объекта, то решение невозможно будет исполнить, поскольку Сергей Киселев не является владельцем указанного земельного участка и дома.

Владельца земли и дома было предложено привлечь к судебному разбирательству в качестве третьего лица. Следующее заседание суда назначено на 14 июня.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Лекс | 29 мая 2018, 14:01 #
Хых) Вот ситуация завернулась весьма интересная и ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ - Элитка против властей! Запасаемся попкорном, одеваем 3д-очки и наблюдаем кто кого! :)
Гость_Алекс | 29 мая 2018, 14:07 #
Ну пипец! Власть имеют,как пожелают!!! Все это говорит о том,что ее,власти,нет вааще ! Кисель десять дней назад говорил,что дом его и вдруг... Администрация города-валите,пока вас с дерьмом не смешали
Гость_Алекс | 29 мая 2018, 14:19 #
А можно мне дом на тетралке выстроить?-думаю,что можно. А ху .-я тоже рассиянин!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ