Кировская область вошла в Топ-10 самых дорогих «однушек» в ПФО

14 июня 2018, 13:14 | Репортеръ
Элитную однокомнатную квартиру в Кирове продают за 4 млн 500 тыс. рублей.
Кировская область вошла в Топ-10 самых дорогих «однушек» в ПФО

Эксперты ЦИАН составили рейтинг самых дорогих однокомнатных квартир в Приволжском федеральном округе. В десятку лидеров вошла и Кировская область. По данным агентства, в Кирове на ул. Молодой Гвардии продается однокомнатная квартира за 4,5 млн рублей.

Сообщается, что квартира находится в клубном доме. Ее площадь составляет 63,5 кв.м. В квартире есть камин и терраса. В стоимость недвижимости входит также бокс в подземном паркинге для хранения автомобиля.

На последнем, десятом, месте находится Республика Мордовия, где в городе Саранске «однушка» площадью 50 кв.м. выставлена на продажу за 4,2 млн рублей. Квартира находится в новом доме и имеет две лоджии.

Тройку лидеров возглавляет Республика Башкортостан, где в городе Уфе однокомнатная квартира площадью 80 «квадратов» продается за 11,5 млн рублей. На втором месте находится Республика Татарстан, город Казань. Там «однушка» площадью 62 кв.м. продается за 8,9 млн рублей. Сообщается, что из окон квартиры открывается вид на акваторию Казанки и расположенный напротив Казанский кремль. Третье место у Самарской области. В Самаре самая дорогая однокомнатная квартира площадью 81 кв.м. выставлена на продажу по цене 8 млн рублей.

Читайте по теме Квартиры в Кирове
В России могут запретить посуточную сдачу жилья без счетчиков
В конце 2023 года цены на «первичку» выросли почти на 20 процентов
Кировская область поднялась на второе место в ПФО по объемам строительства
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ