«Ночь дизайна» пройдет в «Озерках»

23 июля 2018, 15:17
В микрорайоне «Озерки» откроется зона для массового и культурного отдыха.

В среду, 25 июля 2018 года состоятся долгожданное событие в жизни микрорайона «Озерки». Застройщик Кировспецмонтаж торжественно подарит жителям микрорайона благоустроенную зону для культурного и массового отдыха.

В строительной компании рассказали, что в «Озерках» проживает около 5000 жителей, и большинство из них - очень творческие и активные люди. «Жители микрорайона уже покорили нас своей активностью и творческим подходом, принимая участие во всех мероприятиях и даже инициируя их организацию, - рассказывают в Кировспецмонтаж. - Поэтому компания — застройщик приняла решение и пошла навстречу «талантливым озерковцам»! Тем боле, что обустройство для жителей внутренней комфортной среды микрорайонов стоит в числе приоритетных задач строительной компании».

25 августа в 18.00 в «Озерки» приглашают на торжественное открытие благоустроенной территории для культурных и массовых мероприятий.

Открытие пройдет в необычном оригинальном формате - «Ночь дизайна» - это известное в Кирове презентационное мероприятие, которое объединяет ведущих дизайнеров региона и компании. В рамках «Ночи дизайна» будут представлены новые разработки. Кроме того, на сцене состоится большая развлекательная программа, весь вечер приглашенные на мероприятие дизайнеры будут давать бесплатные консультации по благоустройству квартиры, а все желающие смогут приобрести комфортную стильную мебель по специальной цене от партнеров мероприятия.

Теперь у жителей будет своя сцена, территория для проведения собраний и мест, где можно просто погулять и отдохнуть.

Мероприятие состоится 25 июля с 18.00 в мкр. Озерки возле дома по ул. Торфяной, 11/2.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ