В Кирове определили лидера строительной отрасли

8 августа 2018, 14:00
Каждый год в преддверии профессионального праздника День строителя — Союз Строителей Кировской области подводит итоги работы игроков отрасли. И объявляет о начале профессиональных конкурсов «Лидер строительного комплекса Кировской области», «Лучший объект капитального строительства», «Проект года». В конкурсе приняли участие все застройщики Кировской области.
Номинация «Проект года — социально-культурный объект» торговому-центру «RED» (ул. Чистопрудненская, 10 в Чистых прудах).
Номинация «Проект года - жилой объект» присвоена жилому дому по адресу: ул. Воровского, 169 в юго-западном районе города Кирова.

Как показывает практика, наибольшего успеха на рынке достигают компании независимые, самодостаточные, которые в своем развитии опираются на собственные ресурсы. ООО «Кировспецмонтаж», преуспев за счет гибкой стратегии, комплексного подхода и активного освоения новых технологий строительства, вот уже двадцать шесть лет улучшает жилищные условия кировчан и жителей области, создавая качественное и комфортное жилье.

В 2018 году строительная компания ООО «Кировспецмонтаж» вновь подтвердила доверие кировчан и высокое звание, став обладателем номинации «Лидер строительного комплекса», номинация «Проект года - жилой объект» была присвоена жилому дому по адресу: ул. Воровского, 169 в юго-западном районе города Кирова. А номинация «Проект года — социально-культурный объект» была присвоена торговому-центру с ярким фасадным решением «RED», который находится по ул. Чистопрудненской 10 в жилом районе Чистые пруды.

Комментарии (3)
Гость_гость | 8 августа 2018, 14:18 #
Не ну на фоне истории с Парком Победы... Кировспецмондаж видимо решил реабелитироваться и выкупить все номинации. Неприятно это читать даже... Неужели в таком возрасте Миронову не стыдно смотреть в глаза партнером за не скрываемо проплаченную награду... ФУ!!!!
Гость_журналист | 8 августа 2018, 14:53 #
История с парком Победы большой политический хайп и парк Победы здесь не причем. Задайтесь вопросом какого лешего рядом с парком уже есть высотка ССК, Дворец Единоборств, стоянки какие-то, теннисные корты. Поэтому кто бы что ни говорил Миронов -жертва большой политической возни. К слову не являюсь сторонником Спецмонтажа поскольку строит так себе.
Гость_гость | 8 августа 2018, 15:01 #
Действительно качество строительства отвратительное. Да по колличеству сданных объектов и квадратных метров далеко не в первых рядах! А номинация "Лучший проект" это уж совсем смешно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ