Танкисты предпочитают готику?

7 сентября 2018, 10:51 | Елена Овчинникова
В недалеком, но весьма экологичном пригороде Кирова энергично дорастает здание о трех этажах, будто пришедшее из эпохи рыцарства.
В «секретном документе», направленном в редакцию читателем, эскиз, проект и фото строящегося дома, возможный владелец которого Владимир Быков.
В «секретном документе», направленном в редакцию читателем, эскиз, проект и фото строящегося дома, возможный владелец которого Владимир Быков.

Соседствующие со строением, рвущимся в небо стрельчатыми крышами башен, сообщают, что хозяином готического замка, возведение которого начато в сентябре прошлого года, может являться бывший градоначальник, ныне спикер Законодательного собрания Владимир Быков.

Впрочем, словосочетание «может являться» - всего лишь сегодняшний экивок, необходимый редакции по причине отсутствия официальных документов, подтверждающих причастность Владимира Васильевича к потенциально-родовому готическому гнезду.

Следы от парка Победы?

Сегодня «Репортеръ» преднамеренно не ориентирует читателей в пространстве, пока скрывая адрес нескромного дворца, дабы накануне довыбров 9 сентября не быть обвиненным в преднамеренной дискредитации «единороссовской мафии» (mafia - в переводе с итальянского «семья»), активно баллотирующейся на вакантные думские и заксовские места, которой Владимир Быков местечковый вождь.

А также не провоцировать на паломничество тех, кто расценил продажу участка земли в парке Победы как откровенное надругательство над священной, памяти павших в войне, территории. Ибо, как предполагают редакционные источники, именно мзда, полученная от продажи четырех гектаров парка (как следует из материалов уголовного дела, Леонид Яфаркин, владелец «Завода охотничьего и рыболовного снаряжения», якобы, передал Владимиру Васильевичу 100 миллионов рублей - Е.О) могла стать источником финансирования строительства «рыцарского чертога».

Но для особо любопытствующих сообщим: лицезрение строения, что с видом на реку и по соседству с источником, проходит обычно в тишине, так как для оценки увиденного ни одного литературного слова, даже самый интеллигентный зритель, ни произнести, ни вспомнить не может.

Кировчане о вердикте Яфаркину: придется сидеть до конца
Суд отменил постановление об УДО Леонида Яфаркина
Яфаркин выходит по УДО с новой профессией
Комментарии (13)К последнему
иван иванов | 7 сентября 2018, 11:29 #
Шта?) Ты, вы, само поняло што нопесало?))
Гость_Сосед | 7 сентября 2018, 16:24 #
Не знаю откуда информация, но это точно не его дом. Даже жаль, так бы администрация дорогу в поселок отремонтировала
Гость_сидор сидоров | 7 сентября 2018, 12:29 #
Вот те и шта. Похмелися, ванюша. А то, чай, стуканет. тогда некролог тока понаписало
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ