Осенний День клиента: кировчане присматривают квартиры от «Кировспецмонтажа»

9 октября 2018, 15:17
Дождливая суббота не помешала участникам традиционного Дня клиента, организатором которого выступила строительная компания «Кировспецмонтаж», присмотреть уютные квартиры.

Примерить свою будущую квартиру, а также ознакомиться с перспективами развития жилых районов застройщика, гости Дня клиента отправились в сопровождении опытных специалистов офиса продаж.

Неизменный устойчивый интерес участники экскурсии проявили в жилом районе «Чистые пруды». Здесь будущим новоселам понравились интересные цветовые решения фасадов новостроек и новый подход к благоустройству придомовых территорий.

В жилом районе «Озерки» участников экскурсии изумила природная тишина и спокойствие, возможность спокойно прогуляться по улочкам и заглянуть в шоу-рум. А в перспективном развивающемся юго-западном направлении Кирова у собравшихся была возможность ознакомиться как с готовыми объектами, так и строящимися домами, а также посмотреть технологию возведения и оценить качество выполняемых работ.

По мнению гостей «Дня клиентов», такие встречи с застройщиком, несомненно, нужны, ведь развитие строительной отрасли в Кирове и Кировской области активно развивается: реализуются новые проекты, осваиваются технологии, меняется к подход к обустройству микрорайонов.

Следующее мероприятие для клиентов в новом формате запланировано уже на 20 октября 2018 года.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ